Пишу для памяти. АД с 2,5 мес. Нам очень помогла моя гипоаллергенная диета с ротацией (каждый продукт следующие два-три дня не повторяется). Пару недель сидела только на гипоаллергенных продуктах (гречка, рис, кукуруза, кролик, индейка, постная свинина, кабачки, все виды капусты, зелёные яблоки и груши, крыжовник, растительное масло) ротируя их, мясо и крупы вымачивала перед готовкой, высыпания ушли за эти две недели. Потом по одному добавляла другие продукты и смотрела на реакцию, очень помогает не запутаться пищевой дневник. Последними, уже после 6 мес понемногу вводила высокоаллергенные продукты - яйца, молочные продукты, пшеницу, говядину, курицу, орехи, рыбу. После 8 мес ребенок перестал реагировать на мое питание, сейчас ем все, но по-прежнему продукты ротирую, и прикорм тоже с ротацией. На прикорм реагировал с началом введения, возвращались на полное ГВ, с 8 мес реакции на прикорм практически нет, но молочку буду вводить только после года.