А вот и идея для использования цветных пуговиц либо пластиковых кругов, которые есть у меня в дневнике;-) Сохраню на заметку и заодно вам покажу:-)

А вот и идея для использования цветных пуговиц либо пластиковых кругов, которые есть у меня в дневнике;-) Сохраню на заметку и заодно вам покажу:-)


В этой статье я бы хотела поделиться нашим опытом проведения творческих занятий по лепке в возрасте 1-2 лет, а также привести множество примеров самых простых поделок из пластилина. Все шаблоны для проведения занятий можно скачать.

Дорогие мамочки! Много десятилетий одним из надёжных способов иммунопрофилактики, являются прививки. НО!!! Сейчас появилось очень много информации о том, что прививки - это зло! Чего стоит один состав ( сплошь яды), а какие осложнения. Появились целые " армии" противников этого способа иммунопрофилактики и не менее огромное число тех, кто "за". На одной и другой стороне очень компентентные мнения ( врачи и вирусологи, да просто мамы со стажем и убеждениями), которые многих ставят в тупик - как же поступить, делать или нет??!!! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Быть или не быть? Заранее благодарю за комментарии!!!!!
Сегодня Серёжка( 5 лет, племянник) приходит из сада и рассказывает:
- Мам, я сегодня Димку побил!
Леночка( сестра) аж руками всплеснула:
- Как же так, сынок, за что?!
- Да он про тебя всякие глупости говорит!
- ???
- Он сказал, что у твоей мамы попа красивая!

Не сам ящик, конечно, а что из него нам предлагается! Не знаю, может быть, на фоне усталости, недосыпа,горячего темперамента, я все плохие новости воспринимаю крайне остро. Очень редко можно найти , что-то реально полезное для души, сподвигающее ко внутреннему созерцанию, размышлению. Сколько "тухлых" передач, вообще ,жесть!!! Всякая скабрезность пробирается даже на центральные каналы. дневные эфиры((( Раньше, семейные просмотры были в удовольствие, а сейчас после просмотра, опусташенность и разбитость. У нас остался один телевизор( да и тот под потолком, для папы оставили, после работы , что-нибудь посмотреть)), было три!)) Сняли "зомбоящики", чтобы дети не тратили своё время на эту чушь! Вот, я нажаловалась вам, мои дорогие.Просто мучает вопрос в министерстве культуры РФ, действительно, чиновникам наплевать, какую теле-мерзопакость ( в основном) должны "хавать" все мы и наши дети???
Всем привет!! Создаю "книгу" ПП меню на каждый день в одном посте. Добавляйте в закладки.Подглядывайте
Простое меню для ленивых)) Без подсчета КБЖУ, тут всё на вашей совести,если ведете подсчет калорий-подгоняйте под себя порции. Это моё меню. Это то,что я ем,чтобы похудеть.

Дорогие рукодельницы, любуюсь и восхищаюсь вашими произведениями!!! Не перестаю удивляться, какой океан таланта в вас, милые женщины!!!
Я даже не знаю с чего мне начать творить!!))) Такое великое разнообразие!!Хочется участвовать сразу во всех проектах, хотя, конечно, так не получится, к сожалению!!)) Этот пост - ода таким прекрасным умелицам!!! 
PS Девушки, как мне определиться-то??!!))
Солнечно и тепло и на душе точно так же. Люблю этот дом Аннели, она живет в Швеции Moviken Halsingland, любит белые интерьеры, как и все мы и содержит GardsButik butik*virrhona

Можно поделиться мечтой- хочу сделать дома одну такую вот стену, у меня уже на даче есть 16 расписанных лично мною дощечек, но этого так мало. Я ума не приложу - где взять старых, потрепанных временем досок? Разве что разобрать чей-то забор???
А теперь ужасающий своей красотой и простотой фото ряд с комментариями мастерицы: