Не думала, что дойду до этого..но идёт 41неделя и ..ну когда же я уже рожу!!??на часах 4 утра и я таки созрела для "поныть"))понимаю девочек,которые пишут,что бесят все "интересующиеся",ладно родные..но все знакомые,дальние родственники,соседи,люди на улице!!! Как же они меня достали!!! Знакомые пишут по 5 раз в день" ну что,не родила?!","ты там рожать то вообще собираешься?!" да скажу я обязательно,скажу как рожу! Все тупо хотят уталить свой интерес..это не переживания и волнения...Про самочувствие,в целом я не скажу,что при смерти)))но как то я уже ну прям устала..как мне хочется переворачиваться с боку на бок без кряхтения и боли во всей тазовой области,как мне надоело ходить в туалет несколько раз за ночь, как мне надоели тянущие боли,изжога,ринит беременных и прочие прелести. Я больше не хочууууу)скорее бы уже родить...пдр был 19 числа,как я не хочу ложится в роддом на стимуляцию не передать словами!!! Что из предвестников.. Организм пару раз меня обманывал ,что чистится,один раз из них думала,что сдохну или рожу в туалете!))) поясницу с животом начинает порой так тянуть..каждый раз думаю,ну все теперь точно наверно рожать..))треники,каменный живот..частенько стало подташнивать. Что то забыла ещё по любому))) муж два дня ходит смеётся "ты рожать то вообще собираешься!?" )) я то собираюсь..а вот дочка чето не хочет наружу пока..) мама сегодня весь день разговаривала с пузом,уговаривала дочь вылазить,рассказывала как все заждались!))эх...ну что,давай волшебный пост нытья,делай своё дело!!!))) доченька,мы тебя очень очень любим,все тебя ждём!)особенно мы с папой!)) очень хочется тебя уже увидеть,подержать на ручках и поцеловать!)) давай выходи и посмотри на этот прекрасный солнечный мир!)))