Девочки я сдалась в роддом сегодня!))срок 41+3. Никак дочь не хочет вылазить .. Итак,какие новости..приняли меня..догола знач раздели ,титьки пожмакали ,на письки посмотрели)))одежду всю и пакеты послеродовые было приказано отдать мужу. Поднялась. Мне даже пакеты донесли добрая тётя. Отправили на ктг. Оно тюфу тюфу хорошее. После ктг пошла в туалет и о да,у меня отошла пробка)))точнее стала отходить..потом пришла врач и был осмотр...оо...это что то)))смотрели меня к слову в первый раз,ну..не щикотно так сказать))) в общем вердикт такой..Шейка зрелая. К родом готова,если за ночь сама не зарожаю, то в 6 утра на клизму и прокалывать пузырь. Иееехууу ,завтра я рожу!!!))) как не крути эт уже без вариантов!)) кстати пробка стала по жёсткому отходить ещё и после осмотра. Сейчас очень тянет поясницу и живот,как в разгар моих болезненных месячных. Ждём)) вот такие дела девочки,сначала придя сюда собралась плакать ,что какая то не такая,что вообще не рожу никогда,что не хочу тут лежать,хочу к мужу и обнимашек)))а потом как услышала,что рожать завтра все...всю грусть как рукой сняло!))