Войти
Юлия
32 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 12.04.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
90
записей
18
друзей
6
подписчиков
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Naik
Максим, 11 лет 8 месяцев Москва
Ужасы и юмор, 2 в 1 )

Посмотрев в зеркало на инопланетянина с синяками под глазами и с замученным видом, с неожиданной подсказкой разума, что это я и я мама, мне наконец-то захотелось спустя месяц написать свой рассказ о беременности и родах. Но хочется сразу предупредить девушек, которые нервно вздрагивают от матных слов и других ругательств, что лучше не читать, потому что в часте рассказа именно про роды слово пиздец будет присутствовать чаще, чем все остальное ) История моя будет длинной)

Сходила на УЗИ!)

Все таки дошла я до УЗИ и не пожалела. Вышла счастливая)) мы перевернулись! Ура! Малышечка доченька моя умница!)) Весим по УЗИ 3340гр. Обвитий нет. Воды в норме. Плацента уже 3ст. зрелости. Узистка очень понравилась,я даже удивилась. Очень внимательно все смотрела,разговаривала со мной все время,все показывала и рассказывала. Несколько раз все проверила и пыталась сфотографировать личико,получилось в профиль!) ручками закрывалась дочка ,да и срок уже большой для внутриутробных фотосессий!)) в общем я не пожалела и успокоилась!)

Когда рожать будем!?))

Односрочницы и те кто рядом. Как дела? Как себя чувствуете? Какие предвестники? Когда рожать поедем?😁

У меня уже целый букет,а я все не рожаю😒

- живот опустился(с неделю та точно)

- дня 4 сильно тянет поясницу,временами и живот как на месячные

- пробка..а хрен её простите знает,она это была или нет(прозрачная слизь без прожилок и тд)

- каменеет..нет..он не каменеет..его иногда отпускает)))живот очень часто каменный ,а ещё вчера стал так резко каменеть временами и его прям как будто стягивает в этот момент очень(новое ощущение)

Это то,что пока я вспомнила.

В целом состояние хорошее,но вот поясница с животом не дают нормально что то делать. Последние 2 дня вообще атас..если такие предвестники и треники вечерне-ночные достаточно болючие так будут еще меня мучать ещё более пары дней я с ума сойду..

А еще,на все мои предвестники ,треники,да и в целом слова "а вдруг сегодня рожу" ,муж уверенно и спокойно говорил всегда "рано тебе ещё" и даже не обращал особого внимания на все. А вчера на ночь заявил "ты долго там ещё ребёнка держать будешь!? Все,пора!" вот это меня больше всего насторожило)))я ему сказала,что вопросы не ко мне,договаривайся мол с дочерью сам😀 вооот,так что папочка наш вчера доче дал зелёный свет на появление. Ждееммс)))

З.ы. тем временем шла 40 неделя и Юля потихоньку начинала сходить с ума 😜

Девочки отбой!))

Все,кто вчера отписался,по поводу подтекания вод и отправил меня в лёгкие роды)))спасибо девочки!)) но.. отбой! Больше ничего не текло,вчера даже была вынуждена с великой опаской прошляться 3 часа по ТЦ. Но ниче,все хорошо. Сегодня ночью впервые за долгое время спала как убитая,даже в туалет не вставала!!!это вообще нонсенс!)встала как заведеная,бодра,полна сил и даже почти ничего не болит!))хочется начать делать все и сразу))видимо дочка решила ещё задержаться в мамином пузе))вот мой мозг выдавал дату родов на 14 число))не знаю..чет с самого утра все так гладко..даже подозрительно странно ,последние недели 2 как подбитый на поле боя раненый солдат жила. В общем ждемс!))

8
Снова новые приколы организма.

У моего организма очередной закидон. Мало того что всю ночь почти не спала,живот всю ночь был каменный,сильно тянуло поясницу,так еще теперь с утра периодически чето вытекает. Как вода. Прозрачное и без запаха. В маленьких количествах. Это че?воды подтекают? Что ещё может быть? Если воды,то это страшно? В роддом ехать? Или раз мелкими порциями,то не обращать внимания? Сильно не напрягает.

Как вы ощущали схватки?

У кого какие были ощущения? Вот именно не тренировочные,а настоящие. Они вообще у вас различались? А то все пишут по-разному. У кого спину тянет,у кого живот,у кого-то колет у кого то сжимает ,кто то говорит как несварение. Так какие они были у вас? Настоящие родовые схватки)

Наши 39)

Вот и наступили 39 недель. Если честно,была уверена,что рожу раньше. Но дочка пока сидит в своём нажитом местечке)) чувствую себя в целом хорошо. Последние несколько дней долго и упорно тянет низ живота и поясницу. То там стрельнет,то там. Треники,живот вот тоже последние дни каменный почти постоянно!Рожать собираюсь каждую ночь)) сходила на приём плановый. Предложили госпитализацию заранее,я написала отказ. Нечего мне там делать до родов)) я лучше дела пока доделаю,побуду с мужем. Да и возможно домашние дела и мужетерапия все таки приблизят процесс ,в отличии от лежании в роддоме)) сумки наконец то собраны и стоят ждут своего часа) вообще..с трудом могу поверить,что мне скоро рожать. Ну как скоро..в любую минуту!))) уже хочется увидеть дочку,родов как не боялась так и не боюсь. Настрой боевой!))) для малышки нашей все почти готово. Остались некритичные мелочи,которые можно будет купить и потом. Не могу уже представить себя без живота..а так хочется!) Мне как то совсем не нравится перспектива ходить до 40недель,а то и больше. Нууу..конечно как там доча захочет так и родится,но блин...доченькаааа мы тебя уже так ждееем..давай выходи. Мы тебя очень любим !)))вчера застелила кроватку и до утра была война с кошкой,потому что она видать подумала,что это все ей)))ну в общем вот такие дела))

Когда вы поняли,что это точно "оно!!"?

Как начались предвестники,треники и тд. наверное как и у многих я начала каждый день думать,что рожу))) но одновременно очень не верится,что буду мамой,что я вообще рожать поеду,как будто не про меня все это)) да и вообще,что я беременная и отходила всю беременность верится с большим трудом. Но вот созрел у меня такой вопрос) в день,когда у вас начались роды,предчувствовали вы это как то или нет? Может кто то проснулся с мыслью"я сегодня увижу своего ребёнка" или "чувствую,что сегодня все начнётся" . А когда все действительно началось(вопрос скорее,к измученным предварительно трениками и прочими предвестниками) сразу ли вы это поняли ,что теперь точно рожаете или же думали,что это очередные тренировки? Или тут многие как я (потянуло здесь,потянуло там,прихватило и сразу мысль "рожаю!??")))собственно вот и весь мой вопрос)) сегодня глядя с утра на себя в зеркало подумалось,что буду такой ходить веееечность))) фоткаюсь уже с мыслями," а может это последняя беременная фотка,а?))" ну и пууз

Это ещё что??

Я вообще не поняла,что происходит...сейчас проснулась,от того что ломота какая то болючая в районе почки ..напугалась,думаю ну ещё этого не хватало...плавно перешло на живот,потом стало болеть с обоих сторон и отдавать в живот , сильно в туалет потом захотелось и резко отпустило,все так быстро произошло..страшно чето ,это че почки???тогда не понятно почему отпустило..или это могут быть такие схватки? Сижу как дурак в ванной ,на часах 3:30..

8
Че за прикол с пузом?

Гляньте ,что с животом? Мама подошла и говорит "у тя живот куда девается?!с ребёнком все нормально!??" я пошла сфоткалась и вправду меньше будто заметно стал. Разница 2-3 дня. Малышка копошится как обычно.

Ясна
10 лет 3 месяца