Войти
Юлия
32 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 12.04.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
90
записей
18
друзей
6
подписчиков
Тянет поясницу

Второй день подряд ужасно тянет поясницу и отдаёт в живот,но если вчера было терпимо,она так..понывала,то сегодня адский ад..она конечно и раньше болела,но не так..причём в низ живота отдаёт только периодически. Моментами похоже на схватки,но не могу засечь конкретно периодичность,так как все сливается в одну боль. Временами отпускает совсем. Ещё сегодня время от времени периодически эта боль отдаёт так, будто в туалет очень хочется простите по большому..как дура сто раз сходила в туалет )))я не скажу,что у меня прям искры из глаз,но к вечеру нытье спины и частота как отдаёт в низ живота усилились. Все это непонятными волнами происходит. Написала какой то сумбур)))но может кто то поймёт что то из написанного)))это что??предвестники?треники такие? Или просто уже вся тазовая часть сходит с ума и готовится к родам?)

П.С. 39неделя.

На финишной прямой!)

Возможно последний беременный именно отчетный пост. Все, кончается беременность. Все казалось так долго ещё. А время все сокращалось..а тут бац...кружочек замкнулся,бац 38 недель. Бац треники,опускается живот и тд..(это вообще со мной происходит??)))..в голове конечно с трудом укладывается,что самое долгое,сколько ещё прохожу с дочкой в животике 2 недели,а может и сегодня рожу!))но что делать,сижу осознаю реальность)))про такие важные изменения и последний поход в ЖК я уже писала) в целом конечно хоть и тяжеловато,но сейчас чувствую себя вполне себе бодрячком. Вчера с вечера как то было волнительно,потом треники,потом поясницу тянуло сильно ,в живот отдавало. Все в целом меня подталкивало на мысли,что "а вдруг сегодня?")) но такая остановила свой поток мыслей и поняла,что нет не сегодня))а вот с утра проснулась впервые, с четким пониманием и убеждением,что рожать готова морально, понимаю,что хоть и не осознаю,что в ближайшее время стану мамой,что буду держать свою дочь на руках,смотреть в её глазки,в мои родные глазки,что это маленькое чудо результат нашей любви с мужем ,что это частичка нас обоих..в это действительно очень трудно поверить,во всяком случае пока что,но я уже очень этого хочу..конечно малая толика грусти ещё бродит в моём сознании,что не будет так как мы хотели,что не будет со мной муж на партнерских родах(чертов карантин,будь он неладен),но самое главное быть сильной мне и помочь нашей девочке родиться на свет. Не боюсь ничего,готова все это пройти,лишь бы малышка была здоровая!!! Ну вот какие то такие мысли и такой настрой у меня сегодня))итак... В целом беременной мне быть не нравится)))но готова пройти это ещё не раз ради детенышей)

Бросает в жар

Последние несколько дней (3-4дня)меня начало часто бросать в жар,вот прям жарко мне, аж пот ручьем льется, причём в такие моменты спрашиваю рядом находящихся людей,действительно ли так жарко,как правило людям в этот момент очень даже прохладно. Позавчера стояла в ЖК и махалась обменкой как сумасшедшая,казалось ,что температура в помещении градусов 40..а люди сидели почти все в шапках и обмотаные шарфами странненько так на меня поглядывая, сегодня муж ,который никак не хотел вылазить из под одеяла ,потому что в квартире холодно ,решил,что мне плохо очень,потому что я лежала раздетая обливаясь потом и было ооочень жарко мне. К слово обычно я вечно везде мерзну,мне всегда холодно. У кого так же?от чего это?это вообще как,нормально?)

Неужели скоро рожать..

Как так то??быть того не может!) сегодня была на плановом приёме. Вес -2кг с последнего приёма. И все падает потихоньку.ВДМ -2см..врач говорит,что мол наврядли мы ещё встретимся. Она уверена,что рожу в течении недели. Назначила следующий приём на 11 число, со словами "наврядли конечно ты до нас ещё дойдешь". Не знаю,не знаю..последние несколько дней хочется ещё походить до пдр,которое стоит на 19 число. Что из нового. Меня начало мутить..не скажу что прям выворачивает,но стабильно подташнивает 2-3 дня. Сегодня к вечеру стало именно тошнить прям. Не криминально,но напрягает. Это нормально? Так и должно быть? Или со мной что то не так? Треники становятся чаще. Пока шла из ЖК прихватило так конкретно меня. Теперь очень прилично так ноет поясница часа 2-3,отдаёт в живот. Неприятно так..по месячным завтра 38 недель. Выделения стали более обильные,но пробка не отходит вроде,никаких неприятных ощущений нет. Мазок последний хороший. Вообще сегодня опять же к вечеру началось странное чувство непривычное,необычное, что рожу очень скоро. Хотя повторюсь хочу теперь доходить до пдр. Надо доделать дела,докупить мелочи для дочки. Да и вообще,не представляю ,что в животике дочи больше не будет,она будет отдельно от меня..и посмотреть на неё тоже очень хочется!) ещё! Сегодня она меня изнутри как будто хочет порвать!! Не..она не пинается ,перемещается аккуратно,плавно,но она таааак сильно то выпячивает попу,то подпирает ребро..и остаётся в таком положении на какое то время. В основном не больно,но несколько раз было крайне неприятно. У меня даже за сегодняшний день появилось ощущение,что она мне там все отдавила. Короче вот так протекают наши последние деньки в виде одного человека)))скоро ,совсем скоро встретимся мы с малышкой ..только вот насколько скоро?)))

Наши 37 недель и опустился ли живот!?

Вот нам стукнуло уже 37,совсем уже большие. Очень хотелось родить,а теперь почему то смешанные чувства. Последние дни не хочется ,чтобы дочка была вне меня. Отдельно от меня) ведь сейчас она ближе близкого!))но ...конечно тяжело и также хочется скорее избавится от этого состояния. Прибавка в весе адская. Последняя неделя у меня вообще неудачная. Разболелись зубы,дошло до флюса,лечить меня не приняли,спасаюсь подручными средствами. От флюса раздуло лицо с одной стороны,сейчас тьфу тьфу лучше,боль ушла, отек спадает,гноя почти нет во флюсе. В общем как рожу первым делом лечить зубы. Плюс у меня кажись внутренние отеки,в туалет стала ходить очень редко и по малу. Правда вот сегодня ночью опять вставала,лечусь народными : морсики,травки и тд. Вроде немного улучшается мой баланс жидкости. Плюс я походу заболела. Со вчерашнего дня состояние оставляет желать лучшего..опять же морсы,лимон,мёд да побольше,не знаю что из этого получится вечером посмотрим. В общем у меня все в кучу,еле ползаю по квартире,но ползаю, а то боюсь залежаться совсем. Ещё про пуз! Ещё позавчера муж сказал,что у меня живот опустился..если честно особо я и не заметила,только вот обратила внимания,что живот сверху (с моего ракурса!)) стал по другому выглядеть,пупок будто "ушёл" вниз)) вчера пришла к маме и она туда же,говорит сильно заметно ,что опустился. Девочки,а что вы скажете? Вот такие мы на старте 38 недели..)

Отеки?

Ходила в туалет ооочень часто уже,ночью 2 раза точно вставала,а тут 3ий день хожу мало,ночью не встаю,утром тоже не много и в общем гораздо меньше хожу в туалет. За 3-4 дня резкая прибавка в весе кг 2 точно. Что это? Внешних отеков нет,только лицо будто опухло. Че делать? Че пить?

Карантин в роддомах и партнёрские роды.

В какой я печали словами не передать. Съездили в роддом,в котором хочу рожать. Аллилуйя подписали обменку и теперь в случае чего рожать я поеду именно туда,но вот одно жирнющее НО.. Сказали,что партнёрские роды и вообще любые посещения посторонних у них запрещены в связи с карантином из за гриппа...и что карантин будет до хрен знает когда. Главврач предположил,что до середины марта,что рожу раньше даже не обговаривается,я настолько настроилась на то,что рожать будем вместе,что когда вышла тупо полились слёзы ручьём...как бы можно было и не париться и просто надеяться ,что карантин уже снимут и нас пустят вместе,но опять же но! На партнёрские роды нужны 3 условия для мужа. Анализы(ВИЧ,сифилис ,гепатиты),мазок из носа на стафилококки, обязательная беседа с их психологом. Анализы делаются 10 дней,действительны месяц. Стоят не две копейки и выкинуть деньги и сдать анализы с мыслями(а вдруг прокатит ) как то не очень круто,при условии,что главврач предположил карантин до середины марта. Девочки ,а как в ваших роддома сейчас с партнерскими родами? Как думаете,стоит ли сдать анализы и надеяться на чудо?

Срочно!схватки!

Ааа...стояла себе спокойно на кассе в магазине...и тут меня прихватило...подумала сначала,что какое то жуткое несварение,схватило причём преимущественно справа,аж в ногу отдало,в поясницу,низ живота.согнуло короче меня конкретно. Кое как выползла из магазина. Прошла несколько метров,отпустило,совсем,будто ничего и не было..прошло буквально несколько минут и опять. Длительностью минуты 2. С промежутком 3-4 минуты. Еле доковыляла до дома. В итоге даже в глазах все потемнело. Сейчас пришла,села ,вроде отпустило. Легла. Чувствую подобные ощущения периодически,но слабо. Вроде все пока прошло. Минут 20 только вот какое то напряжение в животе,пояснице. Что это было??это и есть тренировочные схватки???че делать то?? Самое интересное,что меня когда осенило,что скорее всего это схватки мне не стало страшно рожать и даже родить сейчас,а только запаниковала,что не подписала обменку и муж анализы на партнёрские не сдал. По прописке меня повезут в ужасное,очень ужасное место,роддом номер 6...там только умирать,а не рожать. Обменку только в понедельник подписывать...

Наши 36)

Ну все,это уже начало конца)) самочувствие оставляет желать лучшего. Днём я мечтаю о ночи,чтобы уснуть и не чувствовать боли в пояснице, каменения живота,боли в ногах и прочих радостей,а ночью мечтаю скорее бы утро,потому что сплю теперь плохо,все болит,улечься не могу,а как только улягусь ,то сразу хочу в туалет,че делать,надо вставать))а потом процедура укладывания повторяется..эх ..во вторник мы едем подписывать обменку "ура ура наконец то я буду спокойна,в случае чего поеду в роддом,в который хочу".. Сразу сдадим мужнины анализы на партнёрские роды. Запишемся к психологу и все,моя душенька будет маленько по спокойнее))а в целом у нас все хорошо,пинаемся огого ,как всегда под ночь начинаются пляски,чувствую что лупит ногами в ребра,врач на приёме тоже написала,головное положение. Перевернулась надеюсь моя девочка. Ну и фотопуз))

3
Ясна
10 лет 3 месяца