Сегодня был долгожданный 1 скрининг,делают узи,врач поворачивает экран и говорит,вот тут у нас изменения,и меня как кипятком обдало,показывает маленькую носовую кость и твп 3,50 при верхней границе 2.60,ну у меня все опустилось,теперь сказали ждать результата крови,и если там риски то будет прокол ворсинки хориона будут брать.Ожидание мучительно,де
Вобщем,последние мес начались 24 марта,1 и 4 апреля не предохранялись,по приложению овуляция была 9 апреля,по нему на 8 дпо верхний тест показал половинку пол
Вот и родились мы,в роддоме от врачей были вопросы, а был у вас консилиум,а почему решили оставить,как же это бесило.Ну ты видишь я сижу уже ,мне рожать,какой ответ ты хочешь услышать.Когда дочка родилась у детского врача спросила делали ли узи головы,говорит делали все ваши диагнозы подтвердились.Что по факту,у нас есть грыжа,которую увидели то
Девченки ,может у вас или у кого то из знакомых была ситуация,когда врачи узи в беременность рисовали страшную картину жизни будущему ребенку,пророчили плохой исход,а в результате ребенок здоров оказался ,либо с минимальными (не такими страшными)как рисовали врачи диагнозами.
Был консилиум,отказалась я от прерывания беременности,срок уже почти 22 недели,как представлю что дадут таблетку и ждать когда малышка перестанет шевелиться,потом увидеть ее уже не живой,и ощущать пустоту внутри,нет ,не смогу ,не переживу.Делала узи в другом месте перед консил.написали немного другое Синдром Арнольда-Киари(вместо Микр
На данный момент у меня 17 недель,пошла на узи из-за любопытства узнать пол.Пол не особо видно т.к там пуповина между ножек,но предположительно девочка сказали,и второе врач сказал не видно мозжечек(,говорит как поедите на скрининг там получше посмотрят ,другое оборудование,либо сейчас срок малый чтоб увидеть.Но я немного загналась,было ли к ко
Хотела как то имя для дочери Софья,но их сейчас так много ,что передумала,но нравиться оно мне не перестало.Сейчас выбрала для дочки Афина,и есть вариант соединить 2 ,Сафина.Какое интересней по звучанию ,и какое вам нравится больше.
Девченки,ходили ли вы беременные на кладбище?Все родственники не хотят меня брать туда,тебе нельзя.Может кто с батюшкой говорил на эту тему,как на самом деле?
Привет всем,давноооо меня тут не было,и вот повод вернуться))).Совсем неожиданно случились 2 полосочки,оооочень яркие за день до дня х.Чуйка взяла верх и я решила сделать тест,па был дня через 3-4 после окончания мес,и я почему то решила что это был безопасный день 🤷🏼♀️,видимо так было надо!Обычно к кд грудь перестает болеть,а это чую болит и
моя прибавка 17 кг ,сейчас у меня 36 недель,я вру что 64,а уже 67кг. Неохото лежать в стационаре,Отекаю не вся,а ладони и стопы как сосиски и подушки становятся.Скажите в чем опасно?