Войти
Алёна
39 лет Сангар, Россия
На сайте с 12.04.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
26
записей
18
друзей
14
подписчиков
22 д.цикла,6дпо.

Девчат,у кого что?,у меня единственный признак,грудь вообще не болит.У кого так,всегда ли у вас так?Обычно у меня в дни овуляции сразу болит.

Эвики

Написано3сек держать,а я 20сек держала,потом ток вспомнила что они меньше времени держаться,это время может повлиять на результат теста?

7
Задержка из за сбоя,можно ли начать пить ОК?

Вобщем,второй месяц сбой,первый раз вместо 6 дней 3 дня помазало и всё,а теперь 3 дня задержка,точно не беременность,тесты чистые,но мес так и нет,может начать пить ярину или диане 35,восстановиться так,незнаю сколько ещё их ждать,хочу ляльку.

8
Обнадежьте

Девчат,обнадежьте,может кто то видел фотки или у кого лично было что до дня Х 2 дня и тесты пустые а потом полосочки начали появляться,ну так устала,так хочется их увидеть.Тт 37,1.,незнаю совпадает ли она с бт,Завтра должны м придти вроде,вчера тест был кристально чист(тест имплозия).,сегодня не делала.Скиньте фоточки если есть у кого посмотреть хотя бы,или отпишитесь опытом......

Дочка
16 лет
Доча
9 лет 9 месяцев
Доченька
4 года 8 месяцев