Девчат,у кого что?,у меня единственный признак,грудь вообще не болит.У кого так,всегда ли у вас так?Обычно у меня в дни овуляции сразу болит.
Хочу трирегол 1мес попить,на больше не выдержу,есть ли толк на так мало приема?И на отмене трирегола забеременел кто то?
Слышала вроде где то в святых местах его купить можно,а как он именно называется не помню,девочки,кто брал расскажите помог ли,и где его искать что с ним делать???
Написано3сек держать,а я 20сек держала,потом ток вспомнила что они меньше времени держаться,это время может повлиять на результат теста?
Вобщем,второй месяц сбой,первый раз вместо 6 дней 3 дня помазало и всё,а теперь 3 дня задержка,точно не беременность,тесты чистые,но мес так и нет,может начать пить ярину или диане 35,восстановиться так,незнаю сколько ещё их ждать,хочу ляльку.
Девчат,обнадежьте,может кто то видел фотки или у кого лично было что до дня Х 2 дня и тесты пустые а потом полосочки начали появляться,ну так устала,так хочется их увидеть.Тт 37,1.,незнаю совпадает ли она с бт,Завтра должны м придти вроде,вчера тест был кристально чист(тест имплозия).,сегодня не делала.Скиньте фоточки если есть у кого посмотреть хотя бы,или отпишитесь опытом...... 