Войти
Олеся
Павел, 26 летБогдан, 14 лет 7 месяцев Киев

6 правил выигрыша жизни

Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
согласна со всеми пунктами. Добавила бы замечать хорошее. Если все время жалуешься и унываешь, то все плохо будет. Если не жаловаться, а наоборот, все время обращать внимание на что-то хорошее (пусть даже мелочи) и сосредоточиться на этом хорошем, то его все больше и больше будет. 
0
27.07.2015
Олеся
Павел, 26 летБогдан, 14 лет 7 месяцев Киев
Совершенно с Вами согласна Юлия ! Я тоже так считаю. Во всем надо искать хорошее. Даже есть пословица "Не было бы счастья, да несчастье помогло " Все нам содействует ко благу, даже плохое. Ну может не сейчас, но попозже... Люди, которые постоянно недовольны и ноют по любому поводу редко бывают счастливыми. Благодарю за коментарий !  super_smilies082.gif
0
27.07.2015
nica
Даша, 26 летМаша, 10 лет 5 месяцев Берлин
Пока Я жив — Я бессмертенвот он — ключ к бессмертию.
0
27.07.2015
Как бедному человеку стать богатым !!! Вы создаете свою команду ? Тогда вам сюда ...

Похожие записи