Войти

Анализ мочи по Зимницкому или "как рассмешить мужа")))

Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я тож и по товарищу Земницкому и по товарищу Ребергу сдавала мочу! По Земницкому я так же как и вы каждые три часа собирала в 6-8 бутылок мочу, а по Ребергу это ты так же с 6 утра одного дня до 6 утра другого собираешь мочу, в моем случае я писала в измерительную бутылочку и сливала все в трехлитровую банку, а потом смешиваешь эо все шприцом собираешь и в пробирку маленькую типа кровь, там диурез смотрят и паралельно еще и кровь надо утром сдать, короче я тоже в первый раз столкнулась с такими смешнючими анализами😂😂😂
0
21.05.2015
Беременность или лучший способ бросить ОК "бэз шуму и пыли" Итоги 30 недель или "Матрёшка на финишной прямой"

Похожие записи