Бонжур, модмуазельки!
Как-то давно я не писала, всё шло в общем-то своим чередом, как и у большинства беременных- рутина: анализы,приёмы,прогулки,тренировки,планирование.
Но тут мне "посчастливилось" побывать в дневном стационаре по причине подготовки к введению вакцины антирезус имунноглобулин.
В общем-то ничего глобального нет,нужно просто каждый день в течении недели с утра посещать стационар,взвешиваться,измерять давление,сдавать кое-какие анализы....
Первый раз столкнулась с анализом мочи "По Зимницкому" и надо сказать,меня немного это рассмешило......)
В общем,выдали мне аж восемь стеклянных банок и сказали в течении суток каждые 3 часа,я извиняюсь,"писить" только туда))))))))Мочу затем проверяют на количество,а не на качество.

Пакета у меня не было и пришлось их сложить всё в дамскую сумочку и греметь этими бутылками до дома)))))
Не знаю уж,кто этот товарищ Зимницкий и зачем он это всё придумал,но мужа я рассмешила))))Если кто в курсе-расскажите,интересно всё же))))))
Так что пойду трудиться целый день над спецзаданием)
А вам,мои хорошие,не болеть и слушать свои пузики!