Войти
Юлия
Тула, Россия
На сайте с 15.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Тула
22 недельки)))

Вот он, самый замечательный период беременности! Я хорошо себя чуствую, чувствую своего ребеночка) Я кажусь себе такой красивой, столько энергии, столько идей! Животик видно, но он меня только радует и совершенно не мешает! Врач назначил Магнелис, может багодаря ему я перестала нервничать, может и самовнушение) Впереди тяжелые летние месяца, не хочется об этом думать! Хочу максимально насладиться этим коротким промежутком времени между жутким токсикозом и невыносимой жарой! Хочу чтобы в воспоминаниях у меня осталась только радость, легкость и ожидание чуда)

Маша
10 лет 8 месяцев