22 недельки)))
Вот он, самый замечательный период беременности! Я хорошо себя чуствую, чувствую своего ребеночка) Я кажусь себе такой красивой, столько энергии, столько идей! Животик видно, но он меня только радует и совершенно не мешает! Врач назначил Магнелис, может багодаря ему я перестала нервничать, может и самовнушение) Впереди тяжелые летние месяца, не хочется об этом думать! Хочу максимально насладиться этим коротким промежутком времени между жутким токсикозом и невыносимой жарой! Хочу чтобы в воспоминаниях у меня осталась только радость, легкость и ожидание чуда)
Читать далее