Гипоксия плода
Привет всем
Кто сталкивался с таким диагнозом как гипоксия плода?
На прошлой неделе (в 33+4н) пошла на плановый осмотр к своему доктору и попала в больницу с плохим поступлением питательных веществ и кислорода к малышу через пуповину, из-за этого он не соответствует минимальной границе допустимого веса, и нам поставили гипоксию.
Читать далее