Девочки, накупила рамок, прошу вашего совета- какая композиция удачней? Диван ассиметричный, с козеткой с одной стороны.
1) вариант


2) вариант. Если докупить еще одну нижнюю правую

3) вариант

4) вариант

Докупить 2 внизу две и в нижнем правом углу одну
На этом фантазия моя зачахла
5) ваш
И еще- какие вешать фото- цветные или черно-белые, планирую семейные