Девченки. Подскажите я как понимаю у меня опять пролет. Был криоперенос. Все шло хорошо тесты полосатили, хгч на10 дпп465. На 14 1243 а сейчас 19 дпп о он упал на 358. Что делать незнаю боюсь опять чистка.
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Волгоград
У меня после отмены пришли месячные на 3 день, чистки не было. Тесты полосатились с 5 дпп, а потом хгч упал, отменили поддержку и пришли М.
0
04.10.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Волгоград
Я не мониторила, только тесты не ярчали, на 14 дпп пошла сдала хгч а там 45, на следующий день тест уже не показал полоски. Позвонила своему ре она сказала отменить поддержку
0
04.10.2017
Ответить
Москва
Вам можно на мед аборт ещё срок получается у вас маленький совсем
0
04.10.2017
Ответить