Девочки, подскажите, может у кого-то было что-то подобное? Жжёт язык сбоку с одной стороны. Была у стоматолога- ничего не видит. Уже 10 дней не проходит. Не может ли это быть что-то страшное?
Happy, на сигареты мб такое( типо ожог сосочков. Холисал спасает.
0
04.05.2025
Ответить
Проследите, есть ли какая-то взаимосвязь с едой, которую едите,и ощущениями во рту. Может жечь, например, если есть респираторная аллергия на берёзу и ешь при этом яблоки (даёт перекрестную аллергию).
0
04.05.2025
Ответить
Было что подобное недавно, жевать на этой стороне было больно. Я заметила маленькую выпуклость, именно она жгла. Помазала несколько раз мазью асепта и прошло через пару дней.
0
04.05.2025
Ответить
Рихана, жевать не больно. Наоборот когда сплю ем или жвачку жую жжение проходит в этот момент.
0
04.05.2025
Ответить
Москва
С жкт норм все? У меня были проблемы с желчным плюс гэрб. Огнем горели даже десна.
0
04.05.2025
Ответить
Да фиг знает....вроде по жкт не поносов не запоров и болей нет...пятен нет никаких на языке.
0
04.05.2025
Ответить