Войти
Светлана
38 лет Новый Уренгой, Россия
На сайте с 16.04.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой
Нава,Djeco

Девочки,помогите пожалуйста выбрать на три года сыну, настольные игры фирм Djeco,Haba может еще другие фирмы.Какие у вас самые популярные?

Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой
Ищу подарки мальчику 3 лет на НГ и на ДР

Девочки,подскажите пожалуйста, что можно подарить на Новый год и на День рождения.Есть самокат,снегокат,велик,чудо молоток,Лего небольших три набора,конструктор clicks,battat,жд икея.Хотим купить живой песок,машину брудер,Лего только с набором надо определиться.Что еще можно купить,чтоб ему было интересно?Сын один больно не играет,нужно чтоб с кем то играть,ходит мама играй.

Артём
13 лет 4 месяца