Войти

Дорогие ББ нуждаюсь в совете, подсказке!

katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

У нас, у одного, прямо явно косит, по нашим наблюдениям. глаза могут вообще в разные стороны разъехаться.

Но врач скзал, косоглазия нет.

потому что, все равно глаза фокусируются в одной точке.

т.е. нам видно, что косят, но они потом "встают" на место) не знаю, как выразиться. т.е. когда он переводит глаза, они могут "плыть" в разные стороны, но в конце концов концентрируются на одном, например, когда мы смотрим друг на друга.

в общем, нам даже ничего не прописали и сказали, все нормально.

так что может и у вас так? если даже муж ваш не замечает.

0
21.06.2017
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ну что то вроде того. Но я даже в интернете уже много перечитала что это не нормально. Вы бы тоже еще проконсультировалась. Специалисты разные бывают. А если так и останется? На всю жизнь.

Мы разговаривали со знакомым окулистом он сказал что вроде все правильно назначили. Но ребенка надо смотреть, а он в др. городе. Вот поедем к нему.

0
22.06.2017
katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

может ли человек выпрямить то, что Бог сделал изогнутым?

и что, человек жить не сможет? не найдет любимую женщину? успокойтесь, все будет хорошо.

0
22.06.2017
Ольга
Мария, 23 года 9 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! У дочки было такое в детстве, тоже гимнастику делали. Сейчас ей 14 и все давно прошло. Но я бы на Вашем месте сходила ещё к одному врачу, чтоб не ошибиться с диагнозом раз, и что делать с этим два. Удачи Вам!

0
21.06.2017
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

спасибо Вам за ответ. Попробуем найти в нашем городе еще специалистов.

0
21.06.2017
Ольга
Мария, 23 года 9 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Не за что)

0
21.06.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня нет подобного опыта, но! Не ругайте себя, все правильно сделали, с малышом все будет хорошо, вот увидите! Сейчас же не средние века, все лечится, так что не переживайте, все обязательно будет хорошо !

0
21.06.2017
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Спасибо Вам за ответ. Будем надеется

0
21.06.2017
Отдыхем Нужен совет!

Похожие записи