Книжка для маленькой Настеньки уже попала в ручки своей маленькой хозяйки 

Размер 20 на 20. Четыре разворота (8 игровых страниц) 
Представляю Вашему вниманию Новогодний развивающий планшет "Наряжаем ёлочку" для деток 1-3 года, размер 23/33, 42 съёмные детали. Расскажу немного, как мы с ним играем.

Присоединяйтесь к новогоднему флеш-мобу!
Правила простые:
Нужно 6 желающих (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди и другие), кто хотел бы порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.
Как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, напишите комментарий под постом, и я вам отправлю правила.
Первые 6 человек, кто запишется под этим постом, участвуют!
Если запишется больше шести, я "перекину" вас на участника, у которого не хватает заветных шести человек!
Пишите все!!:)
Представляю вашему вниманию развивающую книгу, которую я сшила для своей любимой доченьки. Далее много фото.

Попробовала что - нибудь смастерить для доченьки из фетра, решила начать с чего попроще и воспользовалась готовыми выкройками Евгении Ершовой shillopop.com, теперь поняла, что осилю что - нибудь и посложнее, начала придумывать развивающую книжку :-)
Здравствуйте дорогие друзья, давно я ничего не писала о наших занятиях с доченькой, и вот, наконец-то, добралась.. Фотографий накопилось уже много, поэтому пост получится большой.
Сшила буквально за пару часов вот такую искалочку для доченьки. 
Почему искалочка? В ирушку вшито окошко, а внутри рис и множество всяких бусинок, пуговок и прочей мелочи, которые продублированы на кармашке снизу. Их то и нужно найти в рисе ( незаметно развивая мелкую моторику) . Правда у самой дочи искать пока не получается, она больше наблюдать любит, как я ищу и ей объясняю, но вскоре, думаю, и сама сможет :-)
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)
Итак, если:
- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!
Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Всем доброго времени суток!
Всех, кто любит творить, приглашаю принять участие в моем творческом проекте

Мы будем творить, мастерить, рисовать и весело проводить время!
Подробности


