Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Девочку, девочку, девочку...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Угар, Лена, посмешила от души!)))

Ты конечно очень бесстрашная женщина! Я бы на твоем месте с машиной наверно тоже безумно бы хотела кинуть баночкой, но врядли смогла бы, испугалась бы. Ну у меня и силы в мускулах не столько:)))
Слушай, а ты не думала, прям поверх верхней осенне-зимней одежды надевать широкую такую белую-белую футболку с надписью типа "ненавижу девочек, убила бы!")))) Думаю ни один человек не пристал бы! А тот, кто внутри, думаю уже с таким же чувством юмора как у тебя, и не обидится ни разу:)
Желаю тебе побольше глубоко дышать, как хочется в пятак!:) Как раз к родам натренируешься:) Люди конечно часто бестактны. Ко мне и во вторую беременность с тем же самым приставали. Но я затягивала свою любимую шарманку про "троих мальчиков" и сразу отставали.
Вообщем, держись, княгиня!:)
0
27.11.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Валюш, я же не девочек ненавижу! Я обожаю девочек! И дочка - это прекрасно. Мне просто неприятно, что возле моего живота своими звуковыми вибрациями отдельные персонажи трындят о том, что мальчиков у нас до фига и ну их нафик, поэтому надо девочку. А если там мальчик! Он же слышит все это. Причем говорят это не только посторонние люди. Это и близкие люди говорят! Рррраздрррражает!

Тут не знаешь, как доносить и родить, а на повестке "мальчик или девочка".

0
27.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Это я конечно утрировала, про "ненавижу". Предложила в качестве хода, чтоб у людей даже мысли не возникло спросить:)

Близкие да, подчас из хороших побуждений что-то говорят, но получается наоборот.
0
27.11.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Валя, ржу)))) Я представила, что иду я такая в широкой и такой вот белой-белой футболке поверх зимней куртки))))))) Мне кажется даже без всяких надписей мне уже никто не будет задавать никаких вопросов! :)))) Вообще будут ко мне с опаской относиться :)

0
27.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Эт точно!))

0
27.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Ой Лен,а родится мальчик в след все тебе будут говорить....у вас 3 мальчика!!!!! И как вы с ними справляетесь....ой-ой.бедненькая....

0
11.12.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Как никто меня понимаешь! :)

0
12.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Ага)))))) как себя чувствуешь? Давно не виделись

0
12.12.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

да! мы действительно как-то давно не виделись! В разное время наверное ходим ))

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

а кино про зомби не хочется???

0
27.11.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

нее, это я не люблю ни в каком состоянии :)

0
27.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне на раннем сроке приспичило пересмотреть все,что снято про зомби,именно зомби,муж смеялся,что внутри меня маленькое кровожадное существо :))))

0
27.11.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

у всех свои беременяшковые причуды :))

0
27.11.2015
Не могу, ржу))) Граблю помаленьку

Похожие записи