Сегодняшний вечер. Вход в метро. Я вместе со старшим сыном. Он как обычно просит билетик, чтобы пропустить через турникеты меня, а потом и себя. Отдаю. Примагничивает, я прохожу. Несколько шагов вперед до эскалатора, оборачиваюсь, забираю у него билет, чтобы припрятать в кошелек (там еще 7 поездок осталось) со словами "давай сюда, сейчас где-нибудь потеряешь". На эскалаторе сын оказывается впереди, а меня по плечу деликатно постукивает кто-то и говорит: девушка, а почему вы у меня билетик отобрали? Я оборачиваюсь, смотрю на него глазами дуры как на придурка, потом смотрю на красный билетик у меня в руках, потом вижу довольное лицо сына, который с неподдельной радостью вертит в руках такой же и не менее красный...
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду девочку, 22 неделя
Москва
Граблю помаленьку
Представляете, проходите вы через турникеты, а какая-то незнакомая тётя забирает ваш проездной со словами "давай сюда, сейчас где-нибудь потеряешь" и стремительно едет прочь по эскалатору :)))
Мозг-то уже совсем беременный :)
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
То ли еще будет :))
0
28.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Сижу хихикаю и не могу перестать :))))
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
я тоже хихикаю))) а парень-молодец, воспитанный оказался и это...любознательный! Почему вы у меня билетик отобрали? :)))
0
28.11.2015
Ответить