Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Вещички

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

1. Стоит:) Готова отдать даром. Но она 2009 года выпуска, обычная, четырехколесная.

Вот такая:
Если такая тебе подойдет, забирайте:) К ней у нас есть 2 конверта, теплый и весенний.
2. Есть эргорюкзак Гусленок. Не пользовалась почти, лежит без дела. Надумаешь-пиши.

3. Тоже могу пособирать. У меня своих мало, в основном нам отдавали, а часть своих еще и отдавала. Но немножко наберу:)
4. Могу и вещичек пособирать, одежду в смысле. Но тоже что-то отдавала, а основная масса одежды у нас не своя:)
5. Есть коврик развивающий.

6. Пока еще не продали шезлонг:)

Тебя наверно ждет:) (дам попользоваться, если нужен). А вот качельки уже продали:( И манеж.
0
29.01.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Валя, коляска великолепна! Хочу! :))) Покатаем аккуратно и вернем!

Одежду не надо, т.к. я еще не знаю, кто в домике живет.

Про шезлонги и манежи я пока не думала. Я вообщем-то хочу минимализма совсем, поэтому всякие примочки-штучки может и куплю, но уже потом, когда будет малыш и меня прям вштырит. Так что пока коврики и шезлонги не нужны.

Эргорюкзак клевый. Он тоже на постарше. Наверное куплю у тебя его чутка позже. Я хотела слинг на кольцах, чтобы из коляски доставать и не на руках тащить, когда вожу куда-то детей (в сад, на занятия, в поликлинику)..чтобы в машину не тащить коляску, а в слинге донести, в кресло и поехать. Есть на кольцах прям с нуля, для новорожденных. Удобно

0
29.01.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Валя, а шезлонг он вообще на какой период рассчитан? С нуля его можно?

Ребенок там хорошо крепится?

0
29.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

да,мы почти с рождения пользовались. Там есть положение почти 180 гр. Крепится 3-точечными ремнями.

0
29.01.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

ок, отложи тогда для нас

0
29.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Ок, забирайте:)

На кольцах я так и не попробовала, может и правда нам бы подошло. Но теперь уж поздняк))

задам тебе вопросик в личку

0
29.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Алена, добрый день! А давайте дружить? ))) Я тоже в ЗАО живу, на Славянском бульваре. У меня малышок первый, поэтому все его примочки оставила в планах на следующего. Поэтому тоже могу чего-нибудь предложить - коляска для летней ляльки, без люльки правда, слинг без колец, но подруга, думаю, согласится оперативно вшить. Да много чего есть))) А знакомых тут пока немного - мы только пару лет в Фили-Давыдково живем

0
16.04.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Давайте дружить. Из вещичек я уже все нашла из своего списка, поэтому пока ничего не нужно, спасибо!

0
22.04.2016
Пенсионерская беременность Продаю новый комбинезон Lappi Kids (Москва)

Похожие записи