У меня началось гнездование, перебирание, складывание и покупка всяких родовых трусов и прокладок. В связи с этим вопросы (девочкам из моего района):
1. Может у кого стоит ненужная коляска (и вы готовы ее мне отдать на время поюзать (особенно интересует люлечная часть) или продать не шибко дорого? :)
2. Слинг на кольцах
3. Погремушки (на время, с возвратом...свои что-то успела раздать).
Так в лом все опять покупать с нуля...вещи-то долгоиграющие, а я уже старовата для планирования 4-5 детей )))



