9 лет

Торсионные поля

Океана, скажите, а может ли что-нибудь обозначать любовь ребёнка к вращению, кроме сильного вестибулярного аппарата? Вместо танцев у ребёнка вращение вокруг своей оси.против часовой стрелки и минут по 25(!!) (это около 250 вращений) без перерыва.
13.09.2015
Моника!Во - первых не запрещайте,ей так делать .Через частые повторяющиеся движения,ребёнок снимает стресс.Детей никто не учит снимать напряжение ,а они сами знают ,как это делать.Это её упражнение!Кстати на своих занятиях я учу взрослых,как это делать с помощью вибро- резонансной гимнастики,которая имеет положительное воздействие не только на психику человека ,но и восстанавливает общий оздоровительный фон.Спасибо за вопрос!
13.09.2015
Интересная информация. Спасибо. А вывод такой: нужно наблюдать за речью. Я, например, не матершинница. Маты использую очень -очень редко. Только когда ударяюсь маленьким пальцем ноги о ножку стола. Нут ничего, кроме мата не помогает :))) А так, говорю на "позитивном" языке. Стараюсь слова с негативным значением перефразировать на позитивный лад: вместо " проблема" я говорю "дело", "ситуация", "вопрос". Это поняли даже страховые компании в Германии, и теперь некоторые из них называют себя не "больничными" кассами, а кассами по делам или вопросам здоровья.
24.08.2015
То есть поражает,насколько огромна сила мысли ,то есть информации выпущенной в эфир.С помощью позитивного мышления человек может смоделировать себе ,как лучшие условия жизни ,так и худшие .
24.08.2015
Генетик Брюс Липтон Опять об эмоциях,что это?