Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
37 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 18.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Планирую
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Да когда же уже наступит чудо!?
Всем привет! Это уже крик души. Как же все тяжело дается. 2,5 года постоянные больницы, таблетки, анализы...(( Моя история коротенечко: 10 лет профессионально занималась спортом. Бросила перед институтом в 18 лет. Вначале с МЦ. все было нормально, спустя полтора года пошли задержки, день, неделя и довела до того, что задержка МЦ была в полгода. Через знакомую пошла на узи, отправили к типа "хорошему гинекологу", которая мне посоветовала сидеть на ярине пока не захочу ребенка👍.Год я просидела на Ярине. Гинеколог сказала отменяй препарат цикл должен восстановиться сам. В итоге прошло еще почти полгода без МЦ. Тут явно было понятно что врача менять точно надо. Пошла на узи к другому врачу. Яичники соответственно громадные, то узи которое я делала 1,5 года назад она вобще забраковала, отправила меня в платную клинику к очень хорошему специалисту. Прийдя в клинику я сказала, что хочу решить все проблемы со здоровьем, а потом уже о детках думать. Врач меня поняла и тут понеслось... Анализы, узи, таблетки. Опять меня посадили на ярину. Нашли эрозию, кучу всяких непонятных инфекциц и вирусов, воспалительных процессов. Откуда они вообще взялись так я до сих пор и не понимаю. Пошло лечение... свечи, огромная куча таблеток и уколов, анализы, процедуры, эрозию прижгли аргоном. Нашли микроаденому гипофиза (сижу на агалатесе) (( Лечение длилось очень долго... Когда более менее пролечилась мне уже стукнуло 26 лет (август 2014), уже пришла с конкретной целью "хочу дитя!". Г. меня отправила на анализы гормонов и узи. Диагноз: поликистоз яичников, спаячный процесс, гипоплазия матки и в дагонку к этому всему аденома. Мне кажется у меня собран целый бонус, который препятствует беременности. Врач не отчаивалась, постоянно меня поддерживала, говорила, что ничего не потеряно и с такими проблемами рожают. Все гомональные препараты были отменены. Начали готовить меня к беременности. Сделала проходимость труб ( чуть в обморок там не рухнула), трубы проходимы, хоть и тонкие длинные, завитущиеся,но проходимы. Потом аспират, тоже все в норме стимулировать можно. Муж сдал спермограмму, все тоже прилично. Все это время сижу на дюфастоне. Прошла курс гинекологического массажа и магнитолазера, это от спаек. Вышла на стимуляцию. И вот сейчас первый месяц стимуляции: прогинова с 5-15 ДЦ и клостилбегит по 25 мг с 5-9 ДЦ ( дозу назначили маленькую, т.к яичники огромные и вес у меня маленький). Результат: 10 дц - все хорошо ПЯ фолликул 8мм, ЛЯ фолликул13 мм доминирующий. 14 дц - тоже все хорошо ПЯ фол. 9мм, ЛЯ фол. 25 мм 17 дц - и тут приплыли((( ПЯ 9 мм, ЛЯ 30 мм не лопнул, овуляция не наступила. Выцыпила Г. на минуту между приемами, она по-быстрому сказала в слудующем цикле ( в мае) только прогинову и дюфастон, и в июне на 4-5 дц на узи смотреть что с фолликулом, если все норм опять начнем стимуляцию. Все эти месяцы активно вести половую жизнь. Меня как волной смыло, такое отчаяние и безисходка, это кошмар какой-то. Слезы ручьем. Ниче не понятно. Лопнет фол. или нет, будет овуляция в этот цикл или в мае...? На узи вобще подозрение на кисту. Девочки... Чудо бывает вобще или оно меня стороной обходит? Как я понимаю раз фолликул не лопнул, значит не будет овуляции, а что тогда ожидать в следующем месяце? Тоже не будет овуляции? Кто сталкивался? Может есть еще какая-то надежда?!А то реально уже опускаются руки. И этот закон подлости все никак не дает мне покоя, кто не хочет ребенка делают аборт за абортом, а такие как я...ждут чуда!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.08.2014