Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Мои мелкие грусти

Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцевСына, 1 год 4 месяца Гамбург

Ооо, мы тут один день пару часов играли, в свободную ролевую игру «рыбки». Я была сразу за 2 ГГ, а ещё за некоторых злодеев.

Уфф, и главное, дочки на меня постоянно смотрят и ждут интересных событий. 😂

Хорошо, что они вместе играют в ролевые 99% времени....

0
29.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Frida, о какие сюжеты у меня с младшей были.. Хоть книги пиши. С ней я вообще достигла виртуозного уровня: играть и спать одновременно 😆

0
29.08.2021
LOVELY
Москва

Ой, как хорошо, что сын не вовлекает в свои игры нас! Он сам себе и грузовик и прицеп,и тд. Диалоги сам с собой ведёт. Иногда пристаёт к сестре, хочет побегать , тогда с собакой в догонялки.

0
29.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

LOVELY, вот и у меня было все сам, сам, а потом опять, а я уже ёжик... А я то надеялась, что минует...

0
29.08.2021

Обнимаю, да не все врождённые аниматоры это факт. Но на самом деле это же не на всегда и даже с третьим не факт что будет нужно ему это.

0
29.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Екатерина, с первыми двумя как отрезало в 6 лет 🤣. Нет, на самом деле, опыт не пропьешь. Я играю уже на автомате, наверное поэтому и не заметила, как все произошло.

0
29.08.2021
Natali
Дочь, 22 года 10 месяцевСын, 10 лет 8 месяцевСын, 8 лет 8 месяцевДочь, 3 года 4 месяцаСын, 1 год 8 месяцев Москва

Я даже не поняла что случилось, подумала может снова беременность.

0
29.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Natali, ой тьфу на вас🤣

0
29.08.2021
Про подростков Отдам

Похожие записи