Хотя нет. Это не гв, а какое-то извращение. Я даже не могу сказать, у меня ребёнок на гв или нет. 🤣
И это третий ребенок. А такая фигня впервые.
Ребёнка 2.10. Вот уже две недели наше гв заключается в том, что он делает пару чмоков из каждой груди перед сном. Там, по всей видимости, даже до молока не доходит. Так, помуслякал и достаточно. Больше ему не надо, говорит - все. Но и отказываться не хочет. Было пару раз забывал. Был день вообще без груди, но потом вспомнил. Даже интересно, как долго это будет. Пока не бесит, поэтому жду, что само отвалится.
Завязывайте ))) отличный момент свалить на пару вечеров и ребёнок отвлечется от этого странного ритуала)))