Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Икеа

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я даже не буду писать тут свою историю последней покупки в икее шкафа и кроватей в сентябре, боюсь опять нервный припадок будет. По итогу кровати стоят, шкаф не стоит, у меня купоны на 1500 рублей бонусов которые можно тратить только оффлайн

0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Анна, 🤣 "нервный припадок" - это пять.

0
14.10.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия,

я за...ась звонить им!!!! Время ожидания оператора всегда час, а через час мобильный оператор сбрасывает звонок!!!! Минимум 6 раз я была в очереди первая и меня сбрасывали! Все, не будем об этом, мне еще корзины для шкафа надо покупать, которых никогда нет в наличии
0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Анна, спокойнее, дышите... Муж мне после созвона звонил примерно в таком же состоянии. Мое воображение рисовало его трясущиеся руки 🤣

0
14.10.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Анна, мы в итоге штангу на валдберис заказали и от подсветки в узкой секции вообще отказались🙈

А комод Мальм светлое дерево я 2 месяца ловила. И авито мониторила на этот счёт 😂

0
14.10.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катерина, у меня пакс и я его покупаю по частям... У каждой детали этого долбаного гроба есть история ее приобретения, и больших корзин все еще нет и никакой перспективы, это пздц.

0
14.10.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Анна, из Москвы как вариант? Есть в наших магазинах ваши корзины?

0
14.10.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катерина, они во всех магазинах бывают, но не дольше дня, если заказывать по интернету, то доставка минимум через неделю, а заказ эти долдоны собирают оказывается только непосредственно перед доставкой и если товара уже нет то они просто его не привозят!!! Но я думаю рано или поздно дефицит спадет и я съезжу куплю со своими купонами...

0
14.10.2021
Ирина
Москва

Загляните на их страничку вконтакте. Поймете, что вы еще легко отделались.

0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Ирина, ой нет, я меня тдо 😂. Ну вот как так можно работать? В Швеции, интересно, также? Шведы, напишите 😂

0
14.10.2021
Ирина
Москва

Анастасия, народ пишет, что в доковидные времена все было отлично, а все так плохо стало именно в последние два года. Ну ладно, я понимаю еще с поставками проблемы из-за ограничений всяких, но вот с отношением к клиентам-то что?

0
14.10.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Анастасия, у нас в Гамбурге также. Хочешь заказать, там какая-то череда препятствий, длиннющие сроки, переносы и прочее. Да еще обязательно, без какой-нибудь детали.... )))
Так впрочем, со всеми большими мебельными магазинами. Только маленькие предприятия из натурального дерева под заказ нормально работают.

0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Frida, "ну если у вас в Моссовете... " 😬. Хотя это утешает - значит спцифика шведов, а не наше раздолбайство 😏

0
14.10.2021
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Анастасия, я вот вспомнила сегодня, что вообще иметь дело с любой мебельной компанией - это какой-то стресс.

Я в Германии заказывала кучу мебели (порядка 25-30 наименований), так чтобы все детали, без дефектов - такое было раза 3. Ну и абсолютная непунктуальность.

0
14.10.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Таааак... Я как раз сеголня собралась заказ делать, мне срочно нужна детская кроватка к выходным. Что за фигня получается?! Не стоит и надеяться?! Вот подстава

0
14.10.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Арина С, Что то вы меня напугали. Приму ваше сообщение как голос вселенной, пойду рыться на авито, оно надежнее будет

0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Арина С, 🤣 если срочно к выходным, то это точно не к ним

0
14.10.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо за инфо

0
15.10.2021
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

А у нас в городе нет Икеи. Зато есть несколько местных служб доставки, которые сами ездят - кто в Москву, кто в Нижний - и привозят все идеально, как часы. До четверга или пятницы закажешь, в выходной получишь)

0
15.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Оля, и непонятно, что лучше - отсутвие самого магаза, или геморроя с ним :))

0
15.10.2021
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ага. Я тут с компьютерными креслами мучилась, ездили в Нижний в итоге, чтобы собственной попой посидеть.

0
15.10.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Знакомая буквально пару дней назад поехала к ним за заказом, мелочь какая-то, комплектующие, доставку заказывать не стала, месяц ждала пока эта хрень появится, пришло смс забирайте, приезжает, заказ не нашли. Сказала, наверно кому-нибудь отдали, она в шоке кааак мой на минуточку оплаченный заказ, который ждала месяц, вы взяли и кому-то отдали.... короче это что-то с чем-то))))

0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Евгения, 🤦‍♀️

0
14.10.2021
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

До ковидных времён икеа привозила через день. У меня вообще она находится в 3х км от дома, но не все мы можем физически увезти на своей машине. А последний заказ привезли через 3!! Недели, но мне было не к спеху, поэтому подождала. А так да, испортилось качество доставки очень сильно 😡

0
14.10.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Elizaveta, ну вот как так можно работать? Бесит

0
14.10.2021
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я заказывала шкаф двумя доставками, все привезли вовремя прям очень пунктуально, а одну фигню из шкафа должны были привезти позже, но не привезли и даже не позвонили. В итоге я на них наехала, они вернули стоимость доставки всего шкафа, а эту фигню мы купили сами:-)

0
14.10.2021

Наслышана о том беспределе, что сейчас творится с икеей, сочувствую. Нам повезло ещё, в начале года закупали мебель в детскую через посредников (закупают и привозят из Казани), почти все было в наличии, корзины в Пакс только не было в наличии ждали месяц и потом тоже заказали благополучно. Сейчас не уверена, что вообще стала бы выбирать икею, так и уходят покупатели...

0
15.10.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

К меня тут тоже квест был с заменой столешницы по гарантии.

0
14.10.2021
Про гв Про глисты и работу мозга

Похожие записи