Про глисты и работу мозга

Ой блииин, моя боль :( У нас острицы возникают с периодичностью раз в полгода. Это какой то ужас. Чувствую себя свиньёй, хотя дома стерильно - каждый раз после потравки все глажу, генералю мою и...опять по кругу. Да я каждую неделю генералю! Толку то..Моя уже привыкла, ничо)))))))) Радостно сообщает что у нее опять глисты и чешет пятую точку. Я заламываю руки и достаю очередную таблетку. Прям расписание и режим с этими глистами. Как сделать так чтобы они сдохли окончательно?? ДЕРЖИСЬ!!!
26.10.2021
Надежда, ой чур меня чур. Я не хочу больше 😖. Мне не понравилось.
26.10.2021
У меня были глисты, сами прошли, мелкие такие, острицы называются, у них типо цикл размножения какой-то такой, что на нет сходит 😀, я маме такие вещи не рассказывала, интернета не было, а тоб загуглила что мне в аптеке купить, а лет мне было 13-14. Они перед сном копошатся в анусе и зудят. 😀Не знаю зачем я вам это рассказываю, ну чтоб вы с обработкой не парились, наверно, всего подрят. Протравите и все хорошо будет
22.10.2021
Кристина, 🤣 спасибо. Я надеюсь, что уйдёт эта зараза
23.10.2021
Дай-то бог, что после лечения сон станет получше, может и еще какие проблемы решатся :) У моего старшего нашли глистов при анализе в саду. Пролечить-то элементарно, но меня напугали инструкцией обработать все игрушки (серьезно? их вагон же), менять постельное каждый день и т.п. В общем, мы тогда большую часть игрушек в ящиках выкинули на балкон (в сильный мороз) в надежде, что если на них что есть, то сдохнет))) Белье поменяли, матрас утюгом прогладили. Следили за сменой трусов и за руками во рту. Вроде и все.
20.10.2021
Оля, да уж как-то да, обработка это выше моих сил... Я бельё последний раз гладила не помню когда...
20.10.2021
Аналогично) Когда-то давным-давно, в бездетные времена. Со вшами ведь тоже какая-то жесть? Мне попадалась даже рекомендация уехать из дома на пару дней, чтобы все оставшиеся в доме вши и гниды гарантированно сдохли.
20.10.2021
Оля, ой не надо про вшей. Я как вспомню, так вздрогну. Я их три месяца изводила с одной головы.
20.10.2021
Блин, надо своей рассказать что такое глисты, а то вдруг... (не дай Бог, конечно), а она не в курсе у меня. Напугается жеш... А она тоже высокочувствительный ребенок. Ну и 💩, и всё что с этим связано, вообще чуть ли не запретная тема, жутко брезгливая 🤦🏼‍♀️😅 Короче буду аккуратно просвещать. Вам всем скорейшего избавления от этой бяки.
19.10.2021
Лариса, спасибо ☺
19.10.2021
Вообще, Я читала про глисты, их вообще можно не обнаружить ни по каким результатам. То есть они могут быть, а человек может и не знать. Ну поедите таблетки, все будет в порядке. Я решила на этой теме не заморачиваться, хотя некоторые вроде и для профилактики таблетки принимают, но они довольно сильные.
18.10.2021
Olla, да в общем да. Хз кто принёс, хз когда. Мой муж радостно решил, что вот его усталость точно от глистов. С'ел две таблетки, чтоб наверняка, теперь ждёт бешеный прилив сил 🤦‍♀️. Пока что получил зверский аппетит
19.10.2021
Анастасия, у вас муж с юмором))
19.10.2021
Olla, да чем бы не тешился. Лишь бы не алкоголем и запрещенкой.
19.10.2021
Интересно! У меня тоже бывают подобные мысли с дальнейшей реализацией, но я списываю на повышенную тревожность.
18.10.2021
Офигеть! Тоже у старшего сына нашли недавно когда анализ на бассейн брали. Пирантел всей семьей пили… я объявила себя хреновой во всех отношениях матерью , что «недосмотрела за гигиеной»!!!!! И конечно как и у вас у меня случился чуть ли не обморок от того, что они могут быть в моем теле. Ещё интернет картинки добавил, капец.
16.10.2021
Хорошо,что обнаружили. Пролечите и все. Я пару лет назад тоже у ребёнка их выводила.
16.10.2021
Мария, ой мы сегодня всей семьёй таблетосами закинулись. Кроме мелкого. Ему сначала решила анализы сдать, а потом уж травить... Я подозреваю, что с этой проблемой ща детство детей каждый второй родитель сталкивался 🤦‍♀️
16.10.2021
Анастасия, как мне говорила врач,они есть у всех. Просто вы о них не знаете
16.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Икеа Прыщи