Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Красиво за городом

Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Я даже согласна на отсутствие удобств ))) красота-то какая 😍

0
03.01.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Frida, э нееет... Без воды фигово 😁. Сходила погулять на 20 минут. Замёрзла как цуцик

0
03.01.2024
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Анастасия, это да. Вы там на каникулы?

Все равно красиво, у нас такая картинка раз в пару лет бывает. Один день.. )))

0
04.01.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Frida, планировали... Но сбежали сегодня. Ибо мне кажется в 21 веке топить снег в кастрюльке - это дно 😆. Скважина замёрзла. Воды нет. Машину бегала в 4 часа ночи прогревать. Все спят, я машину грею. Прелесть же...

0
04.01.2024
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Анастасия, не дно, но экстремальные условия…. Ого!😳

0
04.01.2024
Изображение

Изображение

Мороз и солнце ,день чудесный)))

А на окне красота

Изображение

Изображение

0
03.01.2024
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у нас в районе авария у россетей, часть абонентов без электричества. Нам повезло, что наша фаза не повреждена , а народ 3 дня сидел без света

0
03.01.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Хельга, без света это вообще жесть. У нас сразу канализация и водоснабжение накрывается. Летом ещё в лес, с которым участок граничит, можно сбегать, а в -30 не побежишь 😆

0
03.01.2024
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, у меня отопление полностью от электричества, дом только построили, печь не стали в этом году ставить и генератора нет. Я вот думаю, лопнул бы тёплый пол?

0
03.01.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Хельга, кмк не должен. Ну все ж пол не промерзает так, не стены...

0
03.01.2024

Класс!!!) Мы как раз сегодня в Питер выдвигаемся до 7 числа) Чувствую, весело будет)

0
04.01.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Оксана Мебель на заказ, самое интересное вы уже пропустили. Щас только -23 😆. И с каждым днём теплеет

0
04.01.2024

Анастасия, очень хорошо))

0
04.01.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красиво. Чем обогреваетесь?

0
03.01.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Мария, так то газом 😁

0
03.01.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, поняла. Это хорошо,что газ проведен...До моей дачи наверное никогда не проведут его

0
03.01.2024
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

🤣, красиво), но реальность жестока))

0
03.01.2024
Дарья
Коля, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Красота😍прям новогодняя сказка

0
03.01.2024
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Зимняя сказка:))

0
03.01.2024
Отдам даром в СПб Про летний отдых

Похожие записи