Войти
Мама девочки (10 месяцев) Киев

Завтра 11 месяцев!

Мама девочки (11 лет) Харьков

Сапсибо и вам здоровья. Какие вы уже большие. Молодцы, моя Ксюшка догоняет:-) А сколько всего у вас уже зубов?

0
04.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

8 штук))

Догоняйте🚴😉😆

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хаха, про Джигурду смешно! и про то что доча засмущала маму своим вниманием к мужчинам)) Мой просто всем в лицо делает ха-ха! так дерзко!)) С датой вас!

0
04.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо))))
0
04.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Да уж)) Какие же они всё-таки одинаковые и в тоде время разные))) Классный отчет)) растите здоровенькими))!

0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибки

0
03.02.2016
ГРИПП И ОРВИ: ПРОСТЕЙШАЯ ИНСТРУКЦИЯ. С наступлением весны всех!!!💐

Похожие записи