Войти
Uta
Дочечка, 11 лет 4 месяца Киев

Ксю полтора месяца! Время летит... Как будто вчера забрали с роддома... Того и гляди - скоро в школу

мой сынок тоже набрал почти 1,5 кг, сказали много, но как врач сказала, грудным можно, не будешь же ребенка от груди отрывать, пусть кушает. тоже носиком хрюкал, я дня два думала что все заболел, приходила медсестра оказалось это молоко в носик просто попадает, сказала капать аква марис и через какое-то время прочистить носик, у меня получалось пару раз отсосать прям так хорошо слизи с молоком.

0
20.04.2015
Все у вас нормально. Не мучайте ребенка аспиратором! Она хрюкает из-за слюны: выделение наладилось, а сглатывать они еще не успевают. У нас и на четвертом месяце еще порой по утрам хрюкает. Сделайте в кроватке наклон градусов в 15 подложив что-то в изголовье под матрас, станет чуть полегче. И не слушайте глупости врача про перекармливание, на ГВ перекормить невозможно! Дочь сама знает сколько ей и как часто нужно есть.
0
19.04.2015
Врачи насмешили. Да я мечтаю о таком перекорме! )) Кормите малышку столько сколько ей хочется.А носиком хрюкает потому что молочко в носоглотку попадает, ненадо ничего отсасывать, а козявки ватными трундочками чистите.А називин даже болеющим деткам только на крайняк, когда ребёнок из-за заложенного носика кушать не может.А у вас всё хорошо)
0
20.04.2015

спит у вас ооочень мало ребенок, перегуливает может? Огромные интервалы бодрствования для такого возраста, моя в полгода почти ей(!) сейчас спит с такими промежутками. А через три часа она вообще никакая. В вашем возрасте спала так, что я каждый раз думала — все, перепутала день с ночью)

0
19.04.2015

боже жмой, эти врачи( Какое нафиг перекармливание, какой перебор. Все у вас отлично! Кормить меньше не думайте даже. Насморк у вас физиологический, никаких капель вам не надо, погуглите) 

0
19.04.2015
Всем привет, меня зовут Юлия, и уже месяц и 15 дней я - мама!..)) Напитки при гв

Похожие записи