Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Великие Луки

Купила доченьке в подарок "Школу снеговиков"

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ох, я тоже выбирала - брать сразу все о дедморозовке или по отдельности коллекцию собирать. Отличные рассказы, и тоже пока не надеюсь, что высидит всю историю.

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великие Луки

Третий день читаем первую главу снова и снова;) на вторую Принцесса переходить не желает;) я тоже собиралась купить сразу полный сборник "все о Дедморозовке" , потом передумала, будем собирать коллекцию, а пока нам хватит одной.

0
21.11.2015
Она у нас есть Стоим и ходим вдоль дивана...

Похожие записи