Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Омск

Витамин Д или «Спящая красавица»

Санкт-Петербург
У меня было апатичное сонное состояние, как оказалось нехватка витаминов группы В. Мне эндокринолог рекомендовал В-комплекс от Солгар. И вот знаете, с ним постепенно пришла в себя и энергии стало больше. Может вместе с витамином Д еще что-то такое пропить. Ну, конечно, тоже уточнить у эндокринолога.
0
24.04.2024
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Омск
Зоя, я еще пью Фемибион 1 на приеме говорила. Пока больше ничего не выписала. Через недели 2 прием, посмотрим.
0
25.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Была такая же проблема- пониженный витамин Д, начала принимать капли, сначала большую дозу, потом с каждым месяцем начала уменьшать, что могу сказать- результат не сразу пришел, какое то время я думала, что они просто мне не помогают, где-то после месяца-1,5 приема, я уже почувствовала какой-то результат, так что лучше подождите

0
24.04.2024
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Омск
Новикова Анастасия Егоровна, спасибо.
0
24.04.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

А вы беременны, раз здесь пишете?) Если да, то сонливость - более, чем нормально)

0
24.04.2024
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Омск
Катерина Ру, мы в процессе, не могу сказать пока так уверенно, до КД еще неделя.
0
24.04.2024
планирую беременность Петрозаводск

Витамин д нормализует сон. Я на нем стала засыпать как только голова касается подушки. Хоть выспитесь от души ))

0
24.04.2024
Новосибирск

Иногда желание спать - просто накопившиеся усталость и недосып)

0
24.04.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

У меня такое бывает перед месячными.Или витаминов не хватает.

0
24.04.2024
Репродуктолог. Мое планирование закончилось, так практически и не начавшись.

Похожие записи