Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Краснодар, Россия
На сайте с 21.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
СРОЧНО нужна ваша помощь!!! "С добром надо спешить, а то оно может не успеть дойти до адресата!"
ИСТОРИЯ маленькой девочки. Самборская Алина 3 годика, Украина г.Львов Диагноз: опухоль мозга Хордома (РАК) Пишит мама: " Маленькой Алинке всего 3 готика, а у неё такая страшная болезнь! Которая не ждет! Увы но время не в ее пользу! Врачи говорили, что лечение возможно только за границей - малышке срочно необходима была операция! Те врачи, которые проводили обследование разводили руками - не могли нечем помочь! От рождения Алинка очень умная девочка, быстро всему учится, всегда улыбается, маленькая непоседа! В нашей семье таких живчиков не было! Однажды она начала очень плакать по ночам, стала очень беспокойной! За все то время мы объездили 9 больниц и везде нам говорили что ребенок здоров, только очень сильно перевозбуждена и выписали одно единственное успокоительное! Поверили врачам что ребенок наш здоров, и просто начали ходить в церковь к монахам! Надеялись что Бог поможет! Но Алине становилось все хуже и хуже! Доктора разводили руками и абсолютно не видели проблемы, говорили что ребенок здоров! Доченька сначала постоянно плакала ночью, но при этом не говорила что у неё что то болит! Перестала сидеть, ей было больно, не играла своими любимыми игрушками...а потом целых три дня она просто не вставала с кровати! Врачи назначили МРТ и сказали что у моей доченьки опухоль (рак)... Мы обращались в клиники которые смогли бы провести операцию по удалению опухоли! И нам откликнулась немецкая клиника и прооперировала нашу девочку. Но на этом борьба наша с коварной болезнью не закончена....." Сейчас Алиночка с мамой находятся в немецкой клинике г. Регенсбург на этапе послеоперационного восстановления. После операции нужно будет приступить к протоновой терапии, чтобы большой дозой облучения "добить" раковые клетки и первоначальное ложе опухоли. Хордома - такой диагноз, при котором требуется срочное и безоговорочное продолжение лечения сразу после операции. У нас есть только МАКСИМУМ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ на послеоперационное восстановление и, соответственно, поиск средств. По протоколу лечения нужна большая доза облучения, которая способна проникнуть в голову ребенка с наименьшим вредом. В связи с этим необходима именно протоновая терапия. Другого варианта просто нет! Облучение запланировано под общим наркозом, это тоже существенно повлияло на стоимость, но в возрасте Алины по другому никак (нужна полная неподвижность пациента, чтобы лучи доставлялись точно на ложе опухоли и на её остатки). Процедура протонового облучения должна будет проходить практически ежедневно (кроме выходных) в течении примерно полутора месяца. Родители умоляют о помощи их прекрасной улыбчивой девочке!!! Она невероятный боец! И мы настроены только на победу над этой страшной болезнью! Без продолжения лечения шансов нет, опухоль вырастет вновь. Помогите продолжить лечение и выздороветь. Пусть боль и мучения никогда больше не коснуться этого маленького человечка! Низкий поклон всем, кто рядом ! Не оставляйте нас, пожалуйста! ✔ ГРУППА ПОМОЩИ АЛИНКИ: http://ok.ru/nebudbayd ✔ ДОКУМЕНТЫ: http://ok.ru/nebudbayd/album/57095134707773 ✔ ИСТОРИЯ НАШЕЙ ПРИНЦЕССЫ: http://ok.ru/nebudbayd/topic/63459987073853 ✔ СПЕЦПОСТЫ: http://ok.ru/nebudbayd/topics/1410858537 ✔ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АЛИНКИ: http://ok.ru/nebudbayd/topic/63564957068093 ✔Группа помощи ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/club75555134 ✔Группа на фейсбук https://www.facebook.com/groups/279385532247980/ ✔Страница в инстаграм - https://instagram.com/pomozhem_alinke Родители:" Мы не опускаем руки! Ищем не безразличных людей которые смогут нам помочь! Наша Алинка должна жить!"
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо