Вот как на фото под катом , подскажите пожалуйста, твердое ли у него дно (удобно ли там ходить дитю, или просто мягкий , маленьким только лежать)? И из чего бортики верхние, пластмассовые, обтянутые тканью? А то деревянные все изгрызаем просто как маленькие термиты, а поролон раздираем на раз)

