Ох,первый раз за беременность появился белок в моче 0,042. Прием завтра у врача. Последние два дня судорога брала ногу. В общем я в панике! пересдам завтра,но все же! Волнует только состояние малыша. Девочки,может у кого было?
Ох,первый раз за беременность появился белок в моче 0,042. Прием завтра у врача. Последние два дня судорога брала ногу. В общем я в панике! пересдам завтра,но все же! Волнует только состояние малыша. Девочки,может у кого было?