У меня вопрос, вот я почитаю так рассказы чудесных мам, который на 40-42 неделях пишут, что они там поездили по делам, по работе, дома прибрались, наготовили то сё... Трындец, у меня тока 33 недели (хотя пуз совсем не большой) а я посуду помою и все блин, надо посидеть отдохнуть. И я вовсе не хиляк, ошшшень даже спорти-гёрл, до 7 месяца включительно занималась спортом, а сил ну вообще нет. Так вот, вопрос, КАК??? Как у них это получается? Или я просто нытик...? 
жду девочку, 36 неделя
Пхукет