
после просмотра последнего фото,я поняла что моего лица как будто нет.не видно глаз,губ,вообще лицо какое-то пустое.два года назад я покраилась в рыжий цвет и мой макияж был-тональный крем,тушь и блеск.сейчас я точно поняла что хочу выглядить с каждым днём всё краше и краше.сходила в салон оформила бровки(ооооочень хороший мастер попался.впредь только к ней и буду ходить).купила новый тональный крем максфактор(тоже в восторге т него),карандашь для бровей,два блеска и помаду.уже лучше,но хотелось бы ещё и ещё лучше.в общем каким должен быть дневной макияж???чего добавить???чего докупить???так же меня беспокоят мешки под глазами.их можно чем-то замоскировать?прилагаю то самое последнее фото.цвет волос в реале ярче.
