Сжав найденные денежки в кулачке, бегу за тестом в аптеку (как же 9ДПО пора!). "эвиков" нет. черт. "ну давайте другие. Мне дают Ishure )) о боже, это говеный тест - показал беременность моему мужу и даже кастрированному коту ." .На что мне провизор отвечает :
- Я вам как врач, говорю, тест и должен показывать мужчинам - у них есть хгч !
Я отвечаю,: - хгч у них м.б. , но повышенный хгч , чтоб показал // - значит есть опухоль яичек..или прочих органов. это ж как маркер...
- Вы что со мной спорить будете? ! Я ж медик!!
Не выдерживаю : - Видать вы , милая, были двоечницей , поэтому я вас тут в аптеке и наблюдаю!
кароч. тест я не купила! разозлилась блин.
ДЕВОЧКИ, теперь я понимаю, почему наши Г. такие ...безграмотные специалистички...
моя в шоке !!!