Девочки, такое дело. Ре в связи с пересечением моего протокола с ее отпуском рекомендует пить оки в след цикле, на их фоне сделать гистеру, и на отмене в нужный удобный день идти в протокол. Вы так делали?
Не опасно ли? У меня по расчетам выходит, что цикл придется продлить на 12 дней. Доктора искать другого уже поздно, да и нравится мне моя. Прям не знаю что делать..(((((( а еще, можно ли на фоне оков делать узи молочных желез? Сдавать амг? Фсг? Я ж все это на след.цикл планировала и тут эти оки.
Уфа