Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 31 неделя Балашиха

Отдых на 28 неделе

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
какие вы уже большие)))
молодцы ещё отдохнуть успели,я вообще с 30 недели перестала выходить из дома всё время плохо было до 37 недели,38 легкая была,а сейчас опять не очень((

0
31.07.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Балашиха

Тяжело, конечно из-за жары еще. У нас тут вообще в тени + 38

Вам уже скоро рожать) super_smilies082.gif

 Я надеюсь, что в 38 уже пойду — просто мамонтеть то уже и некуда)))

0
31.07.2015
Долгожданный отпуск) Малыш! Мы тебя любим)

Похожие записи