Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 33 неделя Балашиха

Малыш! Мы тебя любим)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ростов

Да уж, дяди-тёти в самом деле глазами животик пожирают, даже неловко как-то. Почему такой нездоровый интерес?

0
17.08.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Балашиха

Даже не знаю))) Вчера одела бандаж поверх брюк, так интерес удвоился) Может у каждого свои ассоциации: кто-то хочет забеременеть, а кто просто вспоминает как сам недавно ходил телепузиком)

0
17.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ростов

Возможно и так, но что-то за собой я такого не наблюдала, ну беременная и молодец)

0
17.08.2015
Домодедово

Прочитала стихотворение, теперь сижу и глаза на мокром месте. ОЧЕНЬ понравилось! СПАСИБО!

0
18.08.2015
Отдых на 28 неделе Ура! Кровь в норме)

Похожие записи