Я вот стараюсь-стараюсь, худею по мере возможности и сил, а муж этого просто не видит. И когда я весила 64, и теперь, когда 58 кг, он все время говорит, что я толстая, не худею... Ну, блин, с моим маленьким ростом неужели не заметно хоть какого-то эффекта?((
Мама мальчика (12 лет)
Киров
Мужу наверное высокая фотомодель нужна. Я вешу 52, при росте 168, муж тоже недоволен. Говорит пресс качай. У меня сил нету уже пресс качать, итак исхудала((мне кажется, что им все не так, приелась что ли.
0
26.01.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Прилуки
Вот и у меня такое чувство. Раздражаю уже тем, что я есть((
0
26.01.2016
Ответить