Войти
Мама мальчика (1 год) Прилуки

Обидненько до слёз((((

Мама мальчика (12 лет) Киров

Мужу наверное высокая фотомодель нужна. Я вешу 52, при росте 168, муж тоже недоволен. Говорит пресс качай. У меня сил нету уже пресс качать, итак исхудала((мне кажется, что им все не так, приелась что ли.

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

Вот и у меня такое чувство. Раздражаю уже тем, что я есть((

0
26.01.2016
День третий моего похудания ПЛЮСЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА

Похожие записи