Добрый вечер)) Многие девчата пишут, что тесты на овуляцию могут показать беременность. Сделала я тест и там проявилась слабенькая, но вполне различимая вторая розовенькая полосочка. Может ли это быть беременность? Или вторая полосочка должна быть яркая?