Войти
Людмила
45 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 23.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
7
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Новосибирск
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск
Хочу !!!


планирую беременность Новосибирск
Москва
Долгожданный малыш

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Господи, прошу тебя, молю...
Господи, прошу тебя, молю:
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…
планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (23 года, 6 лет) Ульяновск
талисман)


планирую беременность Новосибирск
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Матушка Матронушка


˙·•●๑ღஐ♥ Матушка Матронушка, милая, родная,
Ты с небес идёшь помощница Святая.
Каждый просит помощи и спасенья,
Столько страждущих желают очищенья.
Каждому по просьбе душеньку полечишь,
Никого не обойдёшь, каждого приветишь.
Быстрая помощница - Незабудочка Небес,
Столько нам показано исцелившихся сердец.
Девчонке на экзамене, путнику в дороге,
Веру потерявшим, стоящим у чертога.
И протянешь рученьку помощница Святая,
Синеокая Матрона - Незабудка ты людская. ♥ஐღ๑●•·˙

планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс
Приманочка для малыша

Может сын, а может дочка,
Да не важно для меня.
Я шепчу тебе, ты слышишь?
Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость
Жизни, солнцу, ну и мне
Я так жду тебя кровинка,
Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,
Жизнью новой застучи.
Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,
Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя
Что звучит через века
Я хочу чтоб все узнали,
Что я МАМА Малыша...


планирую беременность Новосибирск
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Счастливые билетики АПРЕЛЯ!!!

Заходите за самыми счастливыми билетиками!

Перед тем, как заказать билетик, читаем правила (под катом)!!!! Обязательно, читаем)

планирую беременность Новосибирск
Мама девочки (11 лет)
Конфетки - яйцеклетки

«Конфетки - яйцеклетки,

В животике живут!

Там зреют они дружно,

И хорошо растут!

Наступит овуляшка,

И крошка яйцеклетка,

Мгновенно превратится,

В здоровенькую детку!!!»

Планирую
с 01.01.2015