В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…

˙·•●๑ღஐ♥ Матушка Матронушка, милая, родная,
Ты с небес идёшь помощница Святая.
Каждый просит помощи и спасенья,
Столько страждущих желают очищенья.
Каждому по просьбе душеньку полечишь,
Никого не обойдёшь, каждого приветишь.
Быстрая помощница - Незабудочка Небес,
Столько нам показано исцелившихся сердец.
Девчонке на экзамене, путнику в дороге,
Веру потерявшим, стоящим у чертога.
И протянешь рученьку помощница Святая,
Синеокая Матрона - Незабудка ты людская. ♥ஐღ๑●•·˙
Может сын, а может дочка,
Да не важно для меня.
Я шепчу тебе, ты слышишь?
Я люблю, люблю тебя!!!
Приходи, расти на радость
Жизни, солнцу, ну и мне
Я так жду тебя кровинка,
Объяви же о себе.
Ты забейся во мне сердцем,
Жизнью новой застучи.
Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,
Смыслом жизнь ты озари.
Дай носить мне гордо имя
Что звучит через века
Я хочу чтоб все узнали,
Что я МАМА Малыша...

Заходите за самыми счастливыми билетиками! 
Перед тем, как заказать билетик, читаем правила (под катом)!!!! Обязательно, читаем)
«Конфетки - яйцеклетки,
В животике живут!
Там зреют они дружно,
И хорошо растут!
Наступит овуляшка,
И крошка яйцеклетка,
Мгновенно превратится,
В здоровенькую детку!!!»



