Пока писала приветствие, стало интересно, а что думаете вы по поводу устройства семейной жизни? Главой семьи, по вашему, кто должен быть?
Про нашу семью скажу сразу: муж - моя защита и опора, окончательные решения всегда принимает он, хотя и на семейном совете обсуждается все вплоть до мелочей. Деньги тоже все у него. Вы бы знали, какое это счастье)))
Долго расписывать свои аргументы не буду, но абсолютно уверена, что быть главой семьи - не привилегия, а тяжелый труд, который должен взять на себя мужик.
Прикрепляю опрос, просто из любопытства