Войти

Первый зуб! И первые жертвы...

Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Добрый день! Вот и меня вчера отблагодарили несколько раз аж...в последний я вскрикнула так было больно! И Матвеюшка испугался и заплакал((( зато перестал меня кусать....сегодня жду очередной порции рука на страже...пока в ответ только улыбается)))) Старший никогда не кусался.

0
24.02.2016
Виринея
Эллисив, 17 лет 7 месяцевЭлиас, 10 лет 10 месяцев Нальчик

Какой умничка, понял сразу)) что маму кусать как минимум не выгодно) у нас тоже испуг, круглые глаза, "мама, что не так?", и...снова покусательства. А еще так здорово маму щипать, оказывается. Столько веселья :)

0
25.02.2016
Все интереснее и интереснее

Похожие записи