Младшенький обзавелся зубом. И успел им прокусить...в общем, если так и дальше пойдет, он останется без еды. Вспоминаются "приятные" моменты самого начала ГВ...
Старшая в это время давно уже была на ИВ.
Как теперь кормить-то его?(((
Младшенький обзавелся зубом. И успел им прокусить...в общем, если так и дальше пойдет, он останется без еды. Вспоминаются "приятные" моменты самого начала ГВ...
Старшая в это время давно уже была на ИВ.
Как теперь кормить-то его?(((
Добрый день! Вот и меня вчера отблагодарили несколько раз аж...в последний я вскрикнула так было больно! И Матвеюшка испугался и заплакал((( зато перестал меня кусать....сегодня жду очередной порции рука на страже...пока в ответ только улыбается)))) Старший никогда не кусался.
Какой умничка, понял сразу)) что маму кусать как минимум не выгодно) у нас тоже испуг, круглые глаза, "мама, что не так?", и...снова покусательства. А еще так здорово маму щипать, оказывается. Столько веселья :)