потом пачкой вылезут)
я с этими зубами устала уже в 6.30 просыпаться((((
0
16.03.2016
Ответить
Для меня 6:39 это поздно уже, и я даже высыпаюсь до такого времени. У нас подъм в 5:30-6:00 
0
16.03.2016
Ответить

