Войти

моя зубастая)

Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Ух ты))

А у нас глухо с верхними

0
16.03.2016

потом пачкой вылезут)

я с этими зубами устала уже в 6.30 просыпаться((((
0
16.03.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Для меня 6:39 это поздно уже, и я даже высыпаюсь до такого времени. У нас подъм в 5:30-6:00

0
16.03.2016

оооо жесть) а во сколько ж вы укладываетесь? режим менять не пробовали?

0
16.03.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Мы в 9 уже спим. Иногда в 21:30-22:00, но это очень редко. Мы так с мес 3 просыпаемся, я уже привыкла.

0
16.03.2016
как лечиться? 5-й

Похожие записи