Вот и дошли руки до моей новой подушечки. До этого уже делала с зеленым и красным деревцем здесь. Сестренка захотела с бирюзовыми пуговицами себе в офис. Т.к. у нее там тюль на окнах бирюзовая и какая-то там картинка. Поэтому ей нужна была гармония )))))) Теперь попросила для компании этой сделать еще с красными пуговицами. буду делать ))))))
Дерево пришито к коже и внутрь дерева я вставила холлофайбер, чтобы дерево на самой подушке смотрелось объемным.

Всем удачи )))