Недавно делала такой домик, но только размером поменьше (ссылка на домик https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3143833). Тот домик создавался для детишек, поэтому все "украшалки" там надежно пришивались. А этот домик делала побольше размером уже для своей сестры на НГ. Поэтому я могла себе позволить некоторый декор приклеивать к фетру, а не пришивать. Т.к. взрослые не будут все пытаться оторвать... в отличии от детишек )))) И вышло тоже очень сказочно. За деталями под КАТ: 

И так, размер домика ширина 17 см, высота 22 см. Это домик-шкатулка. Там можно хранить конфеты под елочкой или же какие-то свои секретики...
Делала его из мягкого 2 мм фетра. Далее для кажд. детали домика вырезала толстое картонное основание, обклеивала его новогодней тканью (при помощи утюга и паутинки) и прикрепляла к фетровой детальке самого домика. Картонное основание по размеру делала чуть меньше фетровой основы, чтобы легче было сшивать фетровые части между собой. Картонную часть с фетровой частью скрепляла при помощи утюга и широкой "паутинки". На крыше валяные шарики, кот очень хорошо пришиты. Далее уже шло в ход все.. пряжа, фетр, бусины, пайетки, шармики, бисер.... Все оченььь хорошо пришито. Ну а теперь фото поближе (я сама очень люблю рассматривать все рукоделки поближе...)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вот такой вот домик у меня получился )))
P.S.: фото с телефона, поэтому темные. По факту домик очень сочный и яркий ))))
) 










